Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктор Юткин провел встречу с жителями Краснознаменска
27.07.2022, 14:02
535 Просмотров

26 июля член партии «Единая Россия», временно исполняющий полномочия главы Краснознаменска Виктор Юткин провел встречу с жителями Краснознаменска.
В мероприятии также приняли участие депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Виктор Калинчук и сторонники партии.
Чаще всего краснознаменцы задавали вопросы касательно благоустройства придомовых территорий и общегородских пространств, в особенности Городского пруда, капитального ремонта жилищного фонда, модернизации уличного освещения, озеленения города, проведения ярмарок выходного дня.
«Обсудили и закрытие местного отделения социальной защиты населения, аутсортинг лабораторных исследований в Городской поликлинике, увеличение количества кружков и секций в рамках губернаторской программы «Активное долголетие», часы работы детских садов и многое другое. Я «за» открытый диалог, и благодарю всех за присутствие и заданные вопросы, – по каждому из них будет проведена работа, и найдено оптимальное решение», – рассказал партиец.
Виктор Юткин также отметил, что каждый вторник и четверг планирует проводить обходы города, к которым каждый желающий может присоединиться. Информация о времени и месте их проведения будет публиковаться в социальных сетях и на сайте краснознаменск-зато.рф.
Добавим, что с учетом мнения жителей ежемесячные встречи будут проходить в более позднее время, чтобы их смогли посетить те, кто работает за пределами города.