Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко наградила участников военно-патриотических игр «Мы помним, мы гордимся!»
17.02.2021, 12:12
539 Просмотров
В преддверии Дня защитника Отечества секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко и председатель Совета депутатов Александр Мостковой приняли участие в церемонии награждения победителей и участников военно-патриотических игр «Мы помним, мы гордимся!».

Ежегодные соревнования, в которых участвовали команды четырех общеобразовательных учреждений Краснознаменска, были также приурочены к 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и ветеранам всех локальных войн и военных конфликтов.

От местного отделения партии «Единая Россия» в проведении игр приняли участие муниципальные депутаты Сергей Орлов и Виктор Калинчук.

«Такие мероприятия помогают донести до молодого поколения важность сохранения памяти о соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Родины, повышают патриотический дух молодежи. Мы будем продолжать поддерживать данное направление», - рассказал координатор федерального партийного проекта «Историческая память» в Краснознаменске Виктор Калинчук.

Программа соревнований предусматривала различные командные соревнования, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух. Школьники соревновались в строевой подготовке, силовых упражнениях, исторической викторине, разборке и сборке автоматов и других дисциплинах.

По итогам соревнований победителем игры «Мы помним, мы гордимся!» стал лицей №1 им. Г.С. Титова.